СРОЧНО! Нужно разобрать предложение. Соседский мальчишка ищет тебя, а ты прячешься в густых кустах и При малейшем шорохезатихаешь . Очень срочно нужно!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соседский мальчишка ищет тебя, а ты прячешься в густых кустах и при малейшем шорохе затихаешь. Сложное, сложносочинённое, соед. союзом "а", основы- мальчишка ищет, ты прячешься и затихаешь. Осложнено однородными сказуемыми. Повествовательное, невоскл. Мальчишка-подлеж ищет-сказуемое соседский-определение тебя-дополнение Ты-подлеж прячешься, затихаешь-сказуемые густых, малейшем-определения в кустах, при шорохе-обстоятельства