Срочно нужно разобрать слово по составу стучался. Даю 10 балов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корень-стуч,суффиксы-а , л,ся
Гость
стуч-корень                                                                                                         а-суффикс                                                                                                           л-суффикс                                                                                                         ся-постфикс