СРОЧНО!!! Нужно выписать слова и словосочетания,которые используются при описании пальмы или сосны: На севере диком стоит одиноко На голой вершине сосна. И дремлет,качаясь,и снегом сыпучим Одета,как ризой,она И снится ей все,чт...

СРОЧНО!!! Нужно выписать слова и словосочетания,которые используются при описании пальмы или сосны: На севере диком стоит одиноко На голой вершине сосна. И дремлет,качаясь,и снегом сыпучим Одета,как ризой,она И снится ей все,что в пустыне далекой, В том крае,где солнца восход, Одна и грустна на утесе горючем Прекрасная пальма растет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пальма: одна, грустна, прекрасная Сосна: стоит одиноко; одета снегом, как ризой