Срочно нужно,хэлп ми,как письмо нужно написать) Вы получили письмо от своего друга, который недавно отпраздновал свой день рождения он пишет, что он очень разочарован в его родителей, потому что они дали ему новый мобильный тел...
Срочно нужно,хэлп ми,как письмо нужно написать)
Вы получили письмо от своего друга, который недавно отпраздновал свой день рождения он пишет, что он очень разочарован в его родителей, потому что они дали ему новый мобильный телефон вместо iPod в качестве подарка на день рождения.Написать письмо своему другу, в котором вы:
-Высказать свое мнение о совершенном подарке на день рождения
-Опишите самый лучший подарок, который ты когда-либо было дано.
-Скажите ему, как вы обычно выбираете подарки для семьи и друзей
Ответ(ы) на вопрос:
вася....главное внимание а не подарок!!!. а что касаемо подарков для членов семьи...то -стыдно товарищ...живя в семье быть единоличником и не знать кто что любит чем увлекается и что предпочитает и что желает...