Срочно нужны ответы на вопросы по "Дубровский" А.С. Пушкин. 1)Что в характере Владимира от его отца? 2)Какой была Петербургская жизнь Владимира? 3)Почему Владимир решил поехать в Кистеневку? 4)Какими были отношения отца и Влади...

Срочно нужны ответы на вопросы по "Дубровский" А.С. Пушкин. 1)Что в характере Владимира от его отца? 2)Какой была Петербургская жизнь Владимира? 3)Почему Владимир решил поехать в Кистеневку? 4)Какими были отношения отца и Владимира? 5)Какие чувства испытывает Владимир? 6)Какие чувства изображает автор?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
щас погоди, возьму учебник посмотрю