Срочно !!! Объясните значения слов типичный представитель,индивидуалист,окультуренный ландшавт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Типичный - обычный , не имеющий особенности. Представитель - тот, кто действует от чьего-либо имени, по  приказу и представляет интересы. Индивидуалист- тот, кто проявляет необычное отношение  в образе мыслей, в поступках . Окультуренный ландшафт - привели в порядок , изменили  сад , задний двор дома или же  при дачный дворик .