Срочно очень надо! часть B B 1 Установите соответствие между животными и отрядом Насекомых, к которому его относят. A) Прямокрылые 1.Стрекоза Б) Стрекозы 2.Кобылка...

Срочно очень надо! часть B B 1 Установите соответствие между животными и отрядом Насекомых, к которому его относят. A) Прямокрылые 1.Стрекоза Б) Стрекозы 2.Кобылка В) Чешуекрылые 3.Божья коровка Г) Клопы 4.Гладыш Д) Жуки 5.Слепень Е) Двукрылые 6. Лимонница Найдите соответствие между классами типа членистоногих и их представителями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что так: А-2 Б-1 В-6 Г-4 Д-3 Е-5