СРОЧНО ОЧЕНЬ НАДО!!!!!!!!!!!!!!!БАЛЛОВ МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На какие направления стоить направить средства профицита государственного бюджету?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если обнаружен профицит, то он сокращается путем: -уменьшения доходов от продажи государственной или муниципальной собственности, доходов от реализации государственных запасов и ресурсов;  -направлением бюджетных средств на погашение долговых обязательств;  -передачей части доходов бюджетам других уровней.