СРОЧНО ОЧЕНЬ!!! ПРОШУ ПОМОГИТЕ(( 1. Приведите примеры объектов (не менее трех), их свойств, значений свойств и поведения. 2. Задан набор классов, которые содержат сведения о различных видах бытовой техники. В скобках указаны ...

СРОЧНО ОЧЕНЬ!!! ПРОШУ ПОМОГИТЕ(( 1. Приведите примеры объектов (не менее трех), их свойств, значений свойств и поведения. 2. Задан набор классов, которые содержат сведения о различных видах бытовой техники. В скобках указаны свойства. Дополните каждый класс поведением. Опишите экземпляры классов и значения их свойств. 3. Заданы классы: «Фигура», «Эллипс», «Закрашенный квадрат», «Равносторонний треугольник», «Треугольник», «Круг», «Равнобедренный треугольник», «Прямоугольник», «Квадрат». Классифицируйте эти объекты, используя механизм наследования. Опишите свойства и поведение каждого класса. 4. Для предметной области «Туристические фирмы» опишите набор классов, которые должны содержать сведения о различных фирмах, а также об ассортименте предоставляемых туров и услуг. Подготовьте сообщение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оууу... Сорииииииииииии(