СРОЧНО ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА 907 НОМЕР 3 ПРИМЕРА ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
СРОЧНО ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
907 НОМЕР 3
ПРИМЕРА
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Гость
№907 2) |-b|=9 3) -|c|=-3 4) |d|=0
1)|a|=8 b=-9 c=-3 c=3 d=0
а=8 а=-8 нет решений __________ ____________
___________ ____________