СРОЧНО ОЧЕНЬ СРОЧНОШирина участка земли прямоугольной формы 40 м, длина 30 м. При выращивании одного сорта помидоров урожайность составил 9/м2. Сорт заменил другим урожайность которого была на одну третью часть больше. Сколько ...

СРОЧНО ОЧЕНЬ СРОЧНО Ширина участка земли прямоугольной формы 40 м, длина 30 м. При выращивании одного сорта помидоров урожайность составил 9/м2. Сорт заменил другим урожайность которого была на одну третью часть больше. Сколько помидоров нового сорта собрали с участка?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)40×30=1200 2)9+9÷3=6 3)6×1200=7200