СРОЧНО ОЧЕНЬ НУЖНО ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Звуковая волна распространяется со скоростью 330м/c . Определить длину волны , если найменшое расстояние между точками , что колеблятся в противофазе , составляет 0.165м

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если точки находятся в противофвзе то расстояние равно половине длины волны л=0,165*2=0,33 м Ответ л=33 cм