Срочно!!!!! Оля учится в первом классе и не умеет писать правильно. Она пишет их как слышит.В написании каких слов Оля допустила ошибку 1.шутка 2.девочка 3.добрый 4.праздник. Плизззз!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что Праздник. Ну давайте подумаем: Праздник- праздновать(не правильно), отпраздновать( не верно), а это значит что правильно будет Празник ( без буквы "Д")
Гость
Возможно девочка она напишет с мягким знаком. И конечно праздник она напишет без буквы д ответ: я думаю что 2 ,4