!срочно!!!!!!!! опишите запомнившийся вам весенний зимний летний осенний вечер опишите его в стихах и рассказе

!срочно!!!!!!!!  опишите запомнившийся вам весенний зимний летний осенний вечер опишите его в стихах и рассказе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последние лучи заката  Лежат на поле сжатой ржи.  Дремотой розовой объята  Трава некошенной межи.  Ни ветерка, ни крика птицы,  Над рощей - красный диск луны,  И замирает песня жницы  Среди вечерней тишины.  Забудь заботы и печали,  Умчись без цели на коне  В туман и в луговые дали,  Навстречу ночи и луне!