Срочно! определите : переходность и совершенный вид ,слов : не разгрызёшь , не съешь , не съела , одолела , бьют , съел , бояться .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не разгрызёшь - несовершенный вид, переходный; не съешь - совершенный вид, переходный; не съела - совершенный вид, переходный; одолела - совершенный вид, переходный; бьют - несовершенный вид, переходный; съел - совершенный вид, переходный; бояться - несовершенный вид, непереходный.
Гость
Совершенный вид: не разгрызешь,не съешь,не съела. Несовершенный вид: бьют,боятся. Я лишь это поняла.