СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Определите разряд имен прил. Безмолвный, мудрый, проницательный, усталые, крупный, задумчивое, старый, ветхий.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
КАЧЕСТВЕННЫЕ: ИМЕЮТ КРАТКУЮ ФОРМУ И СТЕПЕНИ СРАВНЕНИЯ - БЕЗМОЛВНЫЙ, МУДРЫЙ, ПРОНИЦАТЕЛЬНЫЙ, КРУПНЫЙ,ЗАДУМЧИВОЕ,СТАРЫЙ ОТНОСИТЕЛЬНЫЕ: ВЕТХИЕ ОТГЛАГОЛЬНОЕ ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ - УСТАЛЫЕ ПРИТЯЖАТЕЛЬНЫХ НЕТ