СРОЧНО!!! определите разряд имен прилагательных. знакомый,лисий,мамин,красный,здешний,заячий,московский,облачный, нагревательный,хозяйский. анаграммы. мошкара,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знакомый кач.лисий притяж. Мамин притяж. Красный кач. Здешний кач. Заячий притяж. Московский кач. Облачный кач. Нагревательный кач. Хозяйский кач.