СРОЧНО определите тип сказуемого в предложениях (СГС-составное глагольное, ПГС-простое глагольное или СИС-составное именное) Петру нездоровилось. Его увезли в больницу. О Биме теперь некому позаботиться. На дворе холодно. Осень...

СРОЧНО определите тип сказуемого в предложениях (СГС-составное глагольное, ПГС-простое глагольное или СИС-составное именное) Петру нездоровилось. Его увезли в больницу. О Биме теперь некому позаботиться. На дворе холодно. Осень. Зябко. "Жди, Бим",-слышалось ему. Ждать. Стиснуть зубы и ждать хозяина. Не обижайте собаку, люди! Позаботиться о Биме. если еще ко всему этому напишите характеристику к предложению, поблагодарю и отмечу как лучшее))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПГС ПГС СГС ПГС Нету подлежащего ПГС ПГС ПГС ПГС ПГС ПГС