СРОЧНО!!! Опредилите протяжённость Южной Америки по экватору. Опредилите протяжённость Тихого океана по меридиану 180°. Найдите на голобусе город Москва и Каир,определитель расстояние между ними. Найдите на глобусе Средиземное ...

СРОЧНО!!! Опредилите протяжённость Южной Америки по экватору. Опредилите протяжённость Тихого океана по меридиану 180°. Найдите на голобусе город Москва и Каир,определитель расстояние между ними. Найдите на глобусе Средиземное и Карибское моря.Измерьте и сравните их протяжённость с запада на восток.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
приблизительно 3400 км 15 000 км 2 900 км Средиземное: протяженность составляет прибл. 3700 км Карибское: составляет прибл. 2250 км Карибское море меньше по протяженности чем Средиземное