СРОЧНО!!!!!!!! Особенности творчества Н.А. Некрасова а) экспрессивность и напряжённость стиха г) прозаизация лирики, усиление роли сюжетного начала б) демократическое начало д) поэзия «чистого искусства» в) высокая гражданств...

СРОЧНО!!!!!!!! Особенности творчества Н.А. Некрасова а) экспрессивность и напряжённость стиха г) прозаизация лирики, усиление роли сюжетного начала б) демократическое начало д) поэзия «чистого искусства» в) высокая гражданственность е) байроническое видение мира
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант д и вариант б