Срочно!!! От данных глаголов образуйте и запишите по 3-4 формы причастий : 1. Накормить 2. Насаждать 3. Раскаяться 4. Обидеть 5. Оберегать 6. Омывать 7. Объявить 8. Отчаяться 9. Зависеть 10. Увлекать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждое запиши в прошлом времени (накормивший, обидевший и тд), в настоящем (раскаивающийся, зависевший)