СРОЧНО! От каких частей речи и каким способом образованы наречия: Сначала, горячо, уверенно, совсем, летом, бегом, втайне, нехотя, крадучись, лёжа, не зря, назавтра, вчетвером, дважды, заодно, вдвойне.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала - начало - прист-суф горячо - горячий - суф уверенно - уверенный - суф совсем - весь - прист-суф летом - лето - суф бегом - бег - суф втайне - тайна - прист-суф нехотя - хотеть - прист-суф крадучись - красться - суф лёжа - лежать - суф назавтра - завтра - прист вчетвером - четверо - прист-суф дважды - два - суф заодно - один - прист-суф вдвойне - двойной - прист-суф