Помогите пожалуйста! Я буду безумно благодарна,ответившим! Влияние климатических условий нашей местности на одежду и жилище человека. Несколько предложений по предложенной теме,пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря какая местность именно Вам необходима. Вообще Россия-северная страна с континентальным климатом. На наше жилище и одежду влияет температура воздуха и осадки. В нашей стране мы вынуждены одеваться теплее и в непромокаемую одежду, чтобы было комфортно на улице. Дома наши построены из материалов, не выпускающих тепло наружу и непропускающих холод внутрь.