Напиши сочинение на тему" Какого человека можно назвать культурным?" ( 6-8 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Культурный человек это который ведёт себя порядочно.При встречи говорит здрасте.Когда садиться кушать говорит приятного аппетита.Уходит говорит до свидания.Когда встаёт говорит доброе утро.Спать ложится говорит спокойной ночи.