СРОЧНО ОТДАМ 50 БАЛЛОВ!!!!!!!!! Спиши, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания.Найди наречия,покажи,от каких слов к ним ставится вопрос,определи разряд по значению. 1)Во время спектакля дядюшка следил за Колей он видел,ка...

СРОЧНО ОТДАМ 50 БАЛЛОВ!!!!!!!!! Спиши, вставляя пропущенные буквы и знаки препинания.Найди наречия,покажи,от каких слов к ним ставится вопрос,определи разряд по значению. 1)Во время спектакля дядюшка следил за Колей он видел,как у того весело щурились глаза потом совсем ещё по ребячьи открывался рот и голова начинала покачиваться из стороны в сторону.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во время спектакля дядюшка следил за Колей, он видел. как у того весело щурились глаза, потом совсем еще по ребячьи открывался рот ,и голова начинала покачиваться из стороны в сторону. Наречия-во время,весело, потом, по ребячьи, из стороны в сторону.
Гость
1) Во время спектакля дядюшка следил за Колей; он видел, как у того весело щурились глаза, потом, совсем ещё по ребячьи, открывался рот и голова начинала покачиваться из стороны в сторону. щурились (как?) весело - образа действия рот открывался (как?) ПО-РЕБЯЧЬИ- НАРЕЧИЕ обр.действия покачивалась (как?) - из стороны в сторону - обр.действия