Срочно отв на вопросы 1. Что обычно изображается в сказках и сказах ?2.чем отличается сказка от сказа по жанру ?3.место действия в сказках и сказах

Срочно отв на вопросы 1. Что обычно изображается в сказках и сказах ? 2.чем отличается сказка от сказа по жанру ? 3.место действия в сказках и сказах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется , что сказка это вымысел а сказ это быль. В сказках места загадочные и необычные а в сказе реальное место.