СРОЧНО ОТВЕТ!!! ДАМ 21 БАЛЛОВ! На день рождения Винни Пух получил от кролика 1 кг 80 г мёда. На день рождения Винни Пух получил от кролика 1 кг 80 г мёда, а от Пятачка — в 3 раза меньше. Весь мёд был в одинаковых банках, которы...

СРОЧНО ОТВЕТ!!! ДАМ 21 БАЛЛОВ! На день рождения Винни Пух получил от кролика 1 кг 80 г мёда. На день рождения Винни Пух получил от кролика 1 кг 80 г мёда, а от Пятачка — в 3 раза меньше. Весь мёд был в одинаковых банках, которых Кролик дал на 8 больше, чем Пятачок. Сколько банок мёда получил Пух?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
точно 1кг 80г, а не 1кг 800г?