СРОЧНО!!!! Ответ по повести Пушкина "Пиковая дама" Дайте характеристику Германну (материал до того, как он приходит к графине). Какие черты выделяет в нем автор. Чем он отличается от своего окружения. Почему его душу сравнивают...

СРОЧНО!!!! Ответ по повести Пушкина "Пиковая дама" Дайте характеристику Германну (материал до того, как он приходит к графине). Какие черты выделяет в нем автор. Чем он отличается от своего окружения. Почему его душу сравнивают с душой Мефистофеля. Кто такой Мефистофель? Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю ну можеш ишить из интернет