Срочно ответить на вопрос: С чего бы я начала разговор о России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Можно начать рассказывать про природу России. Многие поэты любили Родину именно за эти бескрайние просторы нашей страны, за ее необъятные поля, леса, озера. 2. Можно сказать в первую очередь про особую духовность русского народа, особые взаимоотношения между людьми, которые иностранцам просто не понять.