Срочно!!!! Отзыв рассказ Куприна "Жулька" 3-4 предложения Плиииз!!! СПАСИБО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дворовый пёс Барбос и комнатная собака Жулька были очень дружными хоть и отличались характерами. Барбос был драчливым ,а Жулька деликтаным псом. Но однажды к ним во двор забежала бешенная собака. Барбос-убежал , верный пёс Жулька спасая друга от позора бросилась к этой собаке. Жулька очень пострадала и её понесли в сарай,а Барбос рвался к ней . Вывод: не надо быть драчливым! Ведь в душе ты можешь быть полным трусом! Лучше быть скромным и деликатным чтоб заступиться за кого нибудь или за какого-нибудь трусливого друга! Если не понравится ,подправь! Желаю удачи!