Срочно пажалуста напишите текст чтобы в каждом педложении было слова с преставка?

Срочно пажалуста напишите текст чтобы в каждом педложении было слова с преставка??и пре при
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня речка пригретая солнечным лучом, была с хорошим настроением. Но пришла к вечеру зима и речка превратилась в лед. От этого ее прихорошее настроение ухудшилось. Речка три месяца ждала пока зима уйдет, придет весна и лед расстает. Так у речки менялось настроение 2 раза в год, то оно было прихорошее, то плохое.