СРОЧНО! Переведите пожалуйста с казахского на русский ! 1 Абзац текста!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Название - Две мечты Ержана
Я много слышал по радио и смотрел по телевизору о столице моей страны. Одной моей мечтой было поехать в Астану. Я сказал о своей мечте маме, она согласилась, но при условии. " Если хорошо закончишь пятый класс, то на летних каникулах поедем". После этих слов я думал только о уроках, старался хорошо учить уроки. В итоге я закончил пятый класс на "отлично"