Срочно!!! переведите с русского на английский. 1) Если бы пошел погулять , то тебе легко было бы решать задачи. 2) Если бы ты пошел на футбол , то ты бы выиграл бы первое место. 3)Если бы ты взял кредитную карту,то купил бы бол...

Срочно!!! переведите с русского на английский. 1) Если бы пошел погулять , то тебе легко было бы решать задачи. 2) Если бы ты пошел на футбол , то ты бы выиграл бы первое место. 3)Если бы ты взял кредитную карту,то купил бы больше вещей. перевести с РУССКОГО на АНГЛИЙСКИЙ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) If you had gone for a walk, you could have easily solved the problems. 2) If you had gonet to the football, you would have won the first place. 3) If you had taken the credit card, it would have bought more things. Надо указывать тип условного.