Срочно, Переведите вопросы на английский язык:1)Какой приз получила мать Тереза?2)Что она делала для бедных людей?3)Ты когда нибудь посещал шоу Славы Полунина?4)Что нужно сделать чтобы стать успешным человеком?

Срочно, Переведите вопросы на английский язык: 1)Какой приз получила мать Тереза? 2)Что она делала для бедных людей? 3)Ты когда нибудь посещал шоу Славы Полунина? 4)Что нужно сделать чтобы стать успешным человеком?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. What prize was awarded to mother teresa 2.what did she do for yhe poor people 3.have you ever attented a show Славы Полунина?ну на англ яз 4.what should i do to  become a sucesefful person