СРОЧНО!! Перевести на английский язык используя complex object с past participle 1 я хочу научить своих детей английскому языку 2 почему ты не хочешь отремонтировать свой мотоцикл ? 3 когда вы собираетесь ремонтировать комп...

СРОЧНО!! Перевести на английский язык используя complex object с past participle 1 я хочу научить своих детей английскому языку 2 почему ты не хочешь отремонтировать свой мотоцикл ? 3 когда вы собираетесь ремонтировать компьютер? 4 где ты обычно подстригаешь волосы? 5 когда настелили пол в доме? 6 кто хочет сфотографироваться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 I want to teach their children English  2 why do not you repair your motorcycle?  3 When you are going to repair your computer?  4 where you usually cut hair?  5 floored when at home?  6 who want to be photographed?