Срочно перевести текст! Представляешь,у меня событие века!Я сходила на концерт своей любимой группы.Я очень счаслива!Я советую тебе тоже сходить.Моя любимая группа-Skrilex. Там было очень много народу. Не возможно было пройти.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Imagine,I event of the century.I went to a concert of my favoritegroup.I'm happy.I advise you to descend.My favorite group - Scrillex.There are a lot of people.It was impossible to pass