Срочно План " особенности провославного вероучения" История Религии 9 класс 2 часть , 1 параграф . Помогите срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. 14 декарбя 1825 2 Причины: 1-социально-экономич условия развития страны 2-усиление крепостного гнета 3-отказ Александра I от либеральных реформ 3. Личности . пестель муравьев-апостол , трубецкой , муравьев 5. декабристы потерпели поражение. многих казнили и отправили в ссылку 6. осознали необходимость борьбы с самодержавием многие передовые люди того времени.