Срочно плиз!!!! 1.Отметь варианты ,в которых не со словами пишется слитно. а)очень

Срочно плиз!!!! 1.Отметь варианты ,в которых не со словами пишется слитно. а)очень(не)красиво б)никогда (не)поздно в)(не)вежливо ,а грубо г)крайне (не)продуманно д)отнюдь (не)уверенно е)(не)подалеку ж)(не)ожиданно з)далеко (не)весело и)(не)вдалеке к)(не)по-нашему 4.Отметь вариант,в котором перечислены отрицательные наречия. а) ничем,ниоткуда,нигде,немало б) нискольколечко,незачем,никак,негде в)нечем,никому,никем,никого 6.Вставьте буквы.Отметь наречия ,в которых пишется нн. а)пута_о б)испуга_о в)отчая_о г)неожида_о д)време_о е)беше_о 7.Вставь буквы.Отметь вариант,в котором во всех словах пишется нн. а)выглядел стра_о ,говорил напряже_о б)взглянул дружелюб_о,отвечал тума_о в) пел взволнова_о,сделал искус_о 8.Вставьте буквы,отметь предложения с наречием. а)Собрание взволнова_о сообщением. б) Говорила она взволнова_о в)Они проговорили слова
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.а,г, ж и к .4. б   6.д,е  7.а. 8.Собрание взволнованно сообщением. б) Говорила она взволновано в)Они проговорили слова А)Собрание взволнованно осообщением