СРОЧНО ПЛИЗ!! Перепишите следующие предложения: подчеркните в каждом из них глагол- сказуемое и определите его видо-временную форму и залог. Переведите предложения на русский язык. 1. As a male, one great discovery is generally...

СРОЧНО ПЛИЗ!! Перепишите следующие предложения: подчеркните в каждом из них глагол- сказуемое и определите его видо-временную форму и залог. Переведите предложения на русский язык. 1. As a male, one great discovery is generally followed by numerous other. 2. The doctor has just been sent for. 3. The Mendeleyev system has served for almost 100 years as a key to discovering new elements. 4. An old man is reading a paper.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Как мужчина, одно великое открытие, как правило, следуют многочисленные другие.2. Врач только что был отправлен на.3. Система Менделеев служил на протяжении почти 100 лет в качестве ключа для открытия новых элементов.4. Старик читает газету