СРОЧНО ПЛИЗ!!!Поставьте существительные в творительный падеж единственного числа, используя предлоги с, над, перед, за. Сделайте фонетический разбор выделенных существительных:Ученица, туча, улица, столица, луч, ключ, товарищ, ...

СРОЧНО ПЛИЗ!!!Поставьте существительные в творительный падеж единственного числа, используя предлоги с, над, перед, за. Сделайте фонетический разбор выделенных существительных:Ученица, туча, улица, столица, луч, ключ, товарищ, ноша, полотенце, врач, деревце, плечо, обруч,свеча, камыш, морозец.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С- ученицей,тучей,улицей,столицей,лучом,ключом,товарищем,ношей,полотенцем,врачом,обручем,свечой,камышом,морозцем. Над ученицей,тучей,улицей,столицей,лучом,ключом,товарищем,ношей,полотенцем,врачом,обручем,свечой,камышом,морозцем.  Перед ученицей,тучей,улицей,столицей,лучом,ключом,товарищем,ношей,полотенцем,врачом,обручем,свечой,камышом,морозцем. За ученицей,тучей,улицей,столицей,лучом,ключом,товарищем,ношей,полотенцем,врачом,обручем,свечой,камышом,морозцем. Как-то так Удачи)))