СРОЧНО ПЛИЗЗЗЗ!!!!! Краткое продолжение рассказа "Тапёр" что же будет с Юрием?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Краткое содержание произведения: В богатую семью Рудневых пригласили на новый год тапера - играть на пианино танцевальную музыку. Посланная служанка сумела найти только 14-летнего мальчика Юру Азагарова. Он оказался гениальным пианистом и прекрасно играл любую музыку. К ним в гости пришел известный музыкант и композитор Антон Рубинштейн. Увидев этого мальчика, он взял его к себе учеником. Самое интересное, что в этом рассказе Антон Рубинштейн - реальное историческое лицо, действительно известный композитор и музыкант 19 века, а вот Юрий - лицо вымышленное, нет такого музыканта.  Семья Рудневых - тоже вымышленная, это обобщенный образ богатой семьи.