СРОЧНО плизззз!!!!!!!! Сочинение на тему "Кем я хочу стать". (я хочу стать актрисой которая выступает на театре)(и я девушка).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень хочу стать актрисой и выступать в театре. Я с 7 лет хожу в театральное училище, занимаюсь актерством, мне это очень нравится. Когда я была маленькой, я часто представляла себя, то принцессой, то злой колдунью. И мне нравилось играть разных героев из сказок.Моя любимая актриса - это (называешь свою любимую актрису кино). Мне нравится, как она воплощает на сцене сложные характеры и в тоже время показывает свою женственность и красоту. Когда я хожу в театр и смотрю на ее игру, я всегда представляю себя на ее месте. А как бы я сыграла эту роль? Это же очень сложно и интересно. Ее игра заставляет зрителей и плакать, и смеяться. Я бы тоже так хотела.