Срочно! По англискому языку мини текст на тему мои планы на лето, с переводом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Most would come summer! I think, I will spend is very well. I want to put such a goal as not to sit long at the computer and more walking at the street. Keep fit, find themselves and often go at nature. This summer I will really cool!  Вот перевод : Скорее бы наступило лето! Я думаю, что проведу его очень хорошо. Я хочу поставить себе такую цель как : не сидеть долго в компьютере и побольше гулять на улице. Заняться спортом, найти себя и часто выезжать на природу. Это лето я проведу реально круто!