Срочно!!!! По английскому!!! Написать письмо джулии,о ответить что мы едим,спросить когда она приедет,на какой праздник и тд по тексту Заранее спасибо)))
Срочно!!!! По английскому!!!
Написать письмо джулии,о ответить что мы едим,спросить когда она приедет,на какой праздник и тд по тексту
Заранее спасибо)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I am writing you a letter, Julie, will soon have you and see you. I would like to know when you'll come to us. We are behind you missed, and even unat want, when you will come to us, well nakakih feast.