СРОЧНО!!! Почему можно сказать, что "все люди родственники"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тем, что гены у всех людей одинаковые, и имеют такие отличия, которые требуют тщательных лабораторных иследований.
Гость
C точки зрения религии, из за того, что первыми двумя людьми были Адам и Ева. Ну если вы не верующий, то из за того, что давным давно, появилась одноклеточная, которая начала делиться на многие клетки, потом с развитием из воды они перешли на землю, и так дальше по цепочке до людей