Срочно!! Подчеркните причастный оборот как член предложения.В причачтиях обозначьте суффиксы.Алексей с непокрытой головой, в клетчатой ковбойской рубахе с засученными до локтей рукавами и в бриджах, вправленных в сапоги, стоял ...

Срочно!! Подчеркните причастный оборот как член предложения.В причачтиях обозначьте суффиксы. Алексей с непокрытой головой, в клетчатой ковбойской рубахе с засученными до локтей рукавами и в бриджах, вправленных в сапоги, стоял на пригорке, поросшем орешником. Зачесанные назад волосы его выцвели за лето и были почти пшеничного цвета; среди них потерялась седая прядь. Лицо, руки, шея стали темно-коричневыми. Алексей успел побриться, и по лицу его, свежему и юному, нельзя было предположить, что он давно уже не отдыхал по-человечески. От озерка легкий ветер приносил холодноватую сырость. Инженер поеживался и отмахивался от налетавших на него комаров и мошкары.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Алексей с непокрыТой головой, в клетчатой ковбойской рубахе |с засучЕННыми до локтей| рукавами и в бриджах, |вправлЕННых в сапоги|, стоял на пригорке, |поросШем орешником|. |ЗачесаННые назад| волосы его выцвели за лето и были почти пшеничного цвета; среди них потерялась седая прядь. Лицо, руки, шея стали темно-коричневыми. Алексей успел побриться, и по лицу его, свежему и юному, нельзя было предположить, что он давно уже не отдыхал по-человечески. От озерка легкий ветер приносил холодноватую сырость. Инженер поеживался и отмахивался от |налетаВШих на него| комаров и мошкары.   Причастные обороты (подчеркивать как один член предложения – определение - волнистой линией): |с засучЕННыми до локтей| |вправлЕННых в сапоги|  |поросШем орешником| |ЗачесаННые назад| |налетаВШих на него|   ***суффиксы причастий выделены заглавным шрифтом
Гость
Алексей с непокрыТой( причастие(~~~~) головой, в клетчатой ковбойской рубахе с засучЕННыми(причастие) (~~~~~) до локтей рукавами и в бриджах, вправлЕННых в сапоги( причастный оборот) (~~~~), стоял на пригорке, поросШем орешником(прич .оборот( ~~~~). ЗачесаННые назад(  причастный оборот)(~~~~ )волосы его выцвели за лето и были почти пшеничного цвета; среди них потерялась седая прядь. Лицо, руки, шея стали темно-коричневыми. Алексей успел побриться, и по лицу его, свежему и юному, нельзя было предположить, что он давно уже не отдыхал по-человечески. От озерка легкий ветер приносил холодноватую сырость. Инженер поеживался и отмахивался от налетавШих на него (причастный оборот ) (~~~~)комаров и мошкары. Всё написала ,а суффиксы выделила ТАК .