СРОЧНО!!! Подготовь сообщение об влиянии климата на жизнь дюдей: пища, жилище и одежда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папуасы в Новой Гвинее - климат располагает к тому, что можно обходиться без одежды и даже без жилища, пища в большинстве растёт в диком виде, значит, не надо надрываться над зарабатыванием денег на одежду, пищу и жилище. Поэтому, если их (папуасов) просят поработать, то они - обижаются!