Срочно!!!!! Подумай о каком литературном персонаже, ты мог бы сказать, что он своим?

Срочно!!!!! Подумай о каком литературном персонаже, ты мог бы сказать, что он своим?? поступками изменил себя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы сказала о Константине Симонове . Его стихотворения о войне одушевляют и насылают нас на то что надо задуматься о том что мы делаем .Помогать пенсионерам ведь они нас защищали и еслиб не они нас бы и небыло