Срочно! ПОЛНЫЙ синтаксический разбор предложения! С деревьев падали огромные шабки снега Еще отдельно сделать морфологический разбор слова Затянула

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С - предлог, деревьев - дополнение, падали - простое глагольное сказуемое, огромные - определение, шапки - простое подлежащее, снега - дополнение. Затянула - глагол, (что сделала?), н.ф. - затянуть, ж.р., ед. ч., прошедшее время, сказуемое. Вроде всё сказала