Срочно помогите!!!1.Какие растения из семейства пасленовых вы знаете?2.Какие отличи

Срочно помогите!!!1.Какие растения из семейства пасленовых вы знаете?2.Какие отличительные признаки семейства пасленовых?3.Какие овощьные,декоративные и лекарственные растения относят к семейству пасленовых?4.Какие растения семейства пасленовых ядовиты?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.  картофель  томат  дереза обыкновенная перец  2. у них 5 чашелистников  5 лепестков венчика  5 тычинок  1 пестик 3. овощные картофель  перец томат  декоративные петуния   лекарственные паслён черный  4Почти все пасленовые ядовиты в той или иной степени Читайте здесь http://macrobios.ru/?p=reviews&row_id=22